Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 23
Инспектор ГИБДД Новосибирской области 31-летний Александр Сорокин получил золотую медаль на Кубке Азии по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC/AWPC, который проходил в новосибирском СК «Колумб». Как сообщает официальный сайта УГИБДД по Новосибирской области, во время соревнований Сорокин при выполнении упражнения «жим штанги лежа на горизонтальной скамье» взял вес 170 кг, благодаря чему занял в своей возрастной и весовой категориях 1-е место. По информации протоколов чемпионата, Сорокин выступал в категории до 75 кг. В абсолютном первенстве инспектор занял второе место, за что был награжден памятным кубком, дипломом и ц ... Читать дальше »
Пауэрлифтинг 599 it 23.12.2011 (0)
В Лубнах Полтавской области прошел V чемпионат Украины по пауэрлифтингу (приседания, становая тяга, жим лежа). Параллельно проходил ІV Кубок Украины по жиму лежа. Удачно выступил на ответственных соревнованиях прилучанин Виктор Панькевич (тренер Василий Росовский). В возрастной категории 50-54 года в весе до 82,5 кг Виктор установил рекорд Украины (приседания - 185 кг, становая тяга - 210 кг, в сумме 520 кг) и завоевал I место, выполнив норматив мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу согласно единой спортивной квалификации Украины. На турнир также ездили Артем Котеленец (до 82,5 кг), Василий Стельмах ... Читать дальше »