Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » 13-летняя девочка-бодибилдерша выиграла чемпионат России
15:55
13-летняя девочка-бодибилдерша выиграла чемпионат России
Омские девушки-бодибилдеры завоевали 4 медали в Москве на открытом первенстве и чемпионате России среди молодежи, сообщили НГС.НОВОСТИ в «МинспортМедиа». Спортсменки выиграли золотую, 2 серебряных и бронзовую медали. Чемпионкой в категории «фитнес» среди участниц младше 13 лет стала Эльвира Титова, серебряными призерами в категориях «фитнес» и «бодифитнес» среди юниоров — Ксения Замотина и Елена Бажко, бронзовым в абсолютном зачете категории «бодибилдинг» среди женщин — Наталья Тюрина. По итогам чемпионата Ксения Замотина и Елена Бажко были отобраны в состав российской сборной, которая примет участие в ноябрьском чемпионате мира среди юниоров в Санта-Сусанне (Испания).